Наш адрес:
г. Екатеринбург,
ул. Фучика, д. 3
На карте
График работы:
Мы работаем
круглосуточно
Расписание тренировок
Телефон:
8 /343/ 286-75-83
Заказать звонок

Большой зал

2019 Февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
  • 10:00 ABL - Эльмира Перейма
  • 11:00 STRETCH - Эльмира Перейма
  • 17:00 КАРАТЕ, 4-14 лет - Артем Коваль
  • 20:00 SALSA - Хосе
2
  • 10:00 YOGA - Женя
  • 12:00 STRONG - Татьяна Эдигер
  • 13:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
3
  • 12:00 STEP II - Наталья Шарафутдинова
  • 13:00 ABL - Наталья Шарафутдинова
  • 17:00 Танец живота - Оксана Калинникова
  • 18:00 YOGA - Даша Старцева
4
  • 13:00 Здоровая спина -Олеся Китова
  • 18:00 ZUMBA-Ксения Масютина
  • 19:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
5
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Body Sculpt- Татьяна Андреева
  • 19:00 FUNCTIONAL - Наташа Куринная
  • 20:00 ABL - Наташа Куринная
6
  • 10:00 Upper body- Эльмира Перейма
  • 11:00 Stretch-Эльмира Перейма
  • 13:00 Табата- Ксения Масютина
  • 17:00 КАРАТЕ, 4-10 лет - Артем Коваль
  • 18:00 Step+power- Дарья Ильина
  • 19:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
  • 21:00 YOGA+PILATES - Даша Старцева
7
  • 07:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Interval-Олеся Китова
  • 19:00 BODY SCULPT - Наталья Шарафутдинова
  • 20:00 STRETCH - Наталья Шарафутдинова
8
  • 10:00 ABL - Эльмира Перейма
  • 11:00 Stretch-Эльмира Перейма
  • 17:00 КАРАТЕ, 4-10 лет - Артем Коваль
  • 18:00 Табата- Дарья Ильина
  • 19:00 МФР - Дарья Ильина
9
  • 10:00 YOGA - Алена Горохова
  • 12:00 STRONG - Татьяна Эдигер
  • 13:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 14:00 AII body- Олеся Китова
  • 15:00 Здоровая спина- Олеся Китова
10
  • 11:00 SALSA - Хосе
  • 12:00 STEP II - Наталья Шарафутдинова
  • 13:00 ABL - Наталья Шарафутдинова
  • 17:00 Танец живота - Оксана Калинникова
  • 18:00 YOGA - Даша Старцева
11
  • 13:00 Здоровая спина -Олеся Китова
  • 17:00 Карате-Аретм Коваль(4-14 лет)
  • 18:00 ZUMBA-Ксения Масютина
  • 19:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
12
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Body Sculpt- Татьяна Андреева
  • 19:00 FUNCTIONAL - Наташа Куринная
  • 20:00 ABL - Наташа Куринная
13
  • 10:00 UPPER BODY - Эльмира Перейма
  • 11:00 STRETCH - Эльмира Перейма
  • 13:00 Табата- Ксения Масютина
  • 17:00 Карате-Аретм Коваль(4-14 лет)
  • 18:00 Step+power- Дарья Ильина
  • 19:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
  • 21:00 YOGA+PILATES - Даша Старцева
14
  • 07:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Interval-Олеся Китова
  • 19:00 BODY SCULPT - Наталья Шарафутдинова
  • 20:00 STRETCH - Наталья Шарафутдинова
15
  • 10:00 ABL - Эльмира Перейма
  • 11:00 STRETCH - Эльмира Перейма
  • 17:00 Карате-Артем Коваль(4-14 лет)
  • 18:00 Табата- Дарья Ильина
  • 19:00 МФР- Дарья Ильиных
16
  • 10:00 YOGA - Алена Горохова
  • 12:00 STRONG - Татьяна Эдигер
  • 13:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 14:00 AII body- Олеся Китова
  • 15:00 Здоровая спина- Олеся Китова
17
  • 11:00 SALSA - Хосе
  • 12:00 STEP II - Наталья Шарафутдинова
  • 13:00 ABL - Наталья Шарафутдинова
  • 17:00 Танец живота - Оксана Калинникова
  • 18:00 YOGA - Даша Старцева
18
  • 13:00 Здоровая спина -Олеся Китова
  • 17:00 Карате- Артем Коваль(4-14)
  • 18:00 ZUMBA-Ксения Масютина
  • 19:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
19
  • 09:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Body Sculpt- Татьяна Андреева
  • 19:00 FUNCTIONAL - Наташа Куринная
  • 20:00 ABL - Наташа Куринная
20
  • 10:00 UPPER BODY - Эльмира Перейма
  • 11:00 STRETCH - Эльмира Перейма
  • 13:00 Табата- Ксения Масютина
  • 17:00 КАРАТЕ, 4-14 лет - Артем Коваль
  • 18:00 Step+power- Дарья Ильина
  • 19:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
  • 21:00 YOGA+PILATES - Даша Старцева
21
  • 07:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Interval-Олеся Китова
  • 19:00 BODY SCULPT - Наталья Шарафутдинова
  • 20:00 STRETCH - Наталья Шарафутдинова
22
  • 10:00 ABL - Эльмира Перейма
  • 11:00 STRETCH - Эльмира Перейма
  • 17:00 КАРАТЕ, 4-14 лет - Артем Коваль
  • 18:00 Табата- Дарья Ильина
  • 19:00 МФР- Дарья Ильиных
23
  • 10:00 YOGA - Алена Горохова
  • 12:00 STRONG - Татьяна Эдигер
  • 13:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 14:00 AII body- Олеся Китова
  • 15:00 Здоровая спина- Олеся Китова
24
  • 11:00 SALSA - Хосе
  • 12:00 STEP II - Наталья Шарафутдинова
  • 13:00 ABL - Наталья Шарафутдинова
  • 17:00 Танец живота - Оксана Калинникова
  • 18:00 YOGA - Даша Старцева
25
  • 13:00 Здоровая спина -Олеся Китова
  • 17:00 Карате- Артем Коваль
  • 18:00 ZUMBA-Ксения Масютина
  • 19:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
26
  • 09:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Body Sculpt- Татьяна Андреева
  • 19:00 FUNCTIONAL - Наташа Куринная
  • 20:00 ABL - Наташа Куринная
27
  • 10:00 UPPER BODY - Эльмира Перейма
  • 11:00 STRETCH - Эльмира Перейма
  • 13:00 Табата- Ксения Масютина
  • 17:00 КАРАТЕ, 4-14 лет - Артем Коваль
  • 18:00 Step+power- Дарья Ильина
  • 19:00 ZUMBA - Татьяна Эдигер
  • 20:00 GAMAK CLASS - Юлия Шарифулина
  • 21:00 YOGA+PILATES - Даша Старцева
28
  • 07:00 TABATA - Татьяна Андреева
  • 10:00 YOGA - Ульяна Дёмина
  • 18:00 Interval-Олеся Китова
  • 19:00 BODY SCULPT - Наталья Шарафутдинова
  • 20:00 STRETCH - Наталья Шарафутдинова

Малый зал

2019 Февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 CROSS TRAINING - Дима Сафонов
2
  • 11:00 ЖЕНСКИЙ БОКС - Сергей Лисицын
  • 12:00 Акробатика (3-5 лет) - Дима
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
3
  • 11:00 ЖЕНСКИЙ БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 13:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима
  • 17:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
4
  • 07:00 Golden CLASS - Татьяна Андреева
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 Детский БОКС (9-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (3-5 лет) - Александр Милинш
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (9-15 лет) - Дмитрий Зубов
5
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (7-13 лет) - Сергей Лисицын
  • 19:00 ТХЭКВОНДО(6-10 лет)-Дмитрий Зубов
  • 21:00 Cross training- Дмитрий Сафонов
6
  • 16:00 Детский БОКС (9-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (6-10 лет) - Дима Сафонов
7
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
8
  • 16:00 Детский БОКС (9-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 17:00 Акробатика (3-5 лет) - Александр Милинш
  • 18:00 Акробатика (6-10 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО(9-15) - Дмитрий Зубов
9
  • 11:00 Женский бокс$$- Сергей Лисицин
  • 17:00 ТХЭКВОНДО (4-7 лет) - Дмитрий Зубов
10
11
  • 07:00 Golden CLASS - Татьяна Андреева
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (3-5 лет) - Александр Милинш
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (9-15 лет) - Дмитрий Зубов
12
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 21:00 Cross training- Дмитрий Сафонов
13
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий
14
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 20:00 CROSS TRAINING - Дима Сафонов
15
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 17:00 Акробатика (3-5 лет) - Александр Милинш
  • 18:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 ТХЭКВОНДО- Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО- Дмитрий Зубов
16
  • 11:00 ЖЕНСКИЙ БОКС$$ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
17
  • 11:00 ЖЕНСКИЙ БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 13:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима
  • 17:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
18
  • 07:00 Golden CLASS - Татьяна Андреева
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (3-5 лет) - Александр Милинш
19
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (9-15 лет) - Дмитрий Зубов
  • 21:00 Cross training- Дмитрий Сафонов
20
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (9-15 лет) - Дмитрий Зубов
21
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий
  • 20:00 ТХЭКВОНДО- Дмитрий Зубов
  • 21:00 CROSS TRAINING - Дима Сафонов
22
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 17:00 Акробатика-Александр Милинш
  • 18:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 ТХЭКВОНДО- Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО- Дмитрий Зубов
23
  • 11:00 ЖЕНСКИЙ БОКС$$ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
24
  • 11:00 ЖЕНСКИЙ БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 13:00 Акробатика (6-9 лет) - Александр Милинш
  • 17:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
25
  • 07:00 Golden CLASS - Татьяна Андреева
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (3-5 лет) - Александр Милинш
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (9-15 лет) - Дмитрий Зубов
26
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 21:00 Cross training- Дмитрий Сафонов
27
  • 16:00 Детский БОКС (9-12 лет) - Сергей Лисицын
  • 18:00 Акробатика (6-9 лет) - Дима Сафонов
  • 19:00 ТХЭКВОНДО (4-7лет) - Дмитрий Зубов
  • 20:00 ТХЭКВОНДО (9-15 лет) - Дмитрий Зубов
28
  • 08:10 БОКС $ - Сергей Лисицын
  • 16:00 ОФП (11-16 лет) - Сергей Лисицын
  • 20:00 CROSS TRAINING - Дима Сафонов