Наш адрес:

Фитнес-центр Golden Gym

Наши услуги:

Тренажерный зал

Фитнес-клуб на ботанике предлагает вам широкий спектр услуг.

В вашем распоряжении просторный фитнес-зал на ботанике с большой зоной свободных весов — от скамей для жимов, до помоста для выполнения различных тяг, снабженной несколькими тоннами блинов, качественные блочные тренажеры с шагом в 4.5 кг, кардио зоной с прекрасным видом на парк.

Как правило, тренажеры делят на две большие группы — на кардио-тренажеры и на силовые тренажеры. Первые нацелены на укрепление сердечно-сосудистой системы, вторые — на развитие скоростно-силовых показателей. В нашем фитнес-центре в достаточном количестве представлены обе группы тренажеров.

Тренажеры могут использоваться как профессиональными спортсменами, так и теми, кто просто преследует цель поддержания функциональности организма.

Также у нас присутствует помост для выполнения различных тяг со свободным весом — Вам не придется думать, где пристроиться для выполнения такого рода упражнений.

Инструкторский состав

Групповые программы и боевые искусства​

В нашем фитнес-клубе Вы обязательно найдете тренировки, которые придутся Вам по вкусу. Более 30 видов групповых направлений! Кроме того, в нашем клубе есть специально оборудованная зона, где проходят тренировки по боевым искусствам.

Расписание групповых программ

Инструкторский состав

Залы фитнес-клуба Golden-gym оборудованы системой вентиляции и кондиционерами для того, чтобы ваши занятия были комфортными.

Детский фитнес

В нашем фитнес-клубе работает команда профессионалов спорта, которая сделает тренировки для Ваших малышей не только полезными, но и интересными. Программы тренировок разработаны для различных возрастных групп. Наш тренерский состав не даст Вашим детишкам заскучать!

План питания и тренировок

Решили достичь целей в кратчайшие сроки? Наш профессиональный тренерский состав разработает для Вас индивидуальный план питания и тренировок. Питание — 80% успеха при построении тела.

Обратитесь к инструкторам нашего клуба, и они будут рады Вам помочь!

Вводная тренировка

Рекомендательный курс для новичков в тренажерном зале. Тренер поможет выяснить ваши потребности, сделать тренинг наиболее продуктивным, расскажет как пользоваться тренажерами. Вам будут предоставлены необходимые знания о теории тренировки. У вас будет возможность обсудить с тренером детально моменты, касаемые посттренировочного восстановления.

Финская сауна

Финская сауна — баня сухого жара, воздух в которой имеет низкую влажность — до 25%, уровень температуры 60-80 градусов. Сауна способствует активизации клеток и выведению из организма шлаков и токсинов, ускоряет метаболизм, снимает усталость.

Солярий

Главным преимуществом солярия является возможность контролировать уровень излучения; подобрать именно тот, что необходим вашей коже.

Загар зимой, как известно, позволяет сохранить хорошее настроение. Нет ничего лучше чем бронза кожи.

Наш вертикальный солярий оснащен специальными лампами, которые дадут безупречный загар и защитят вашу кожу от ожогов.

Стоимость 1 минуты — 13 рублей. Есть возможность посещения солярия для тех, кто не является членом клуба.

Корпоративные программы фитнес-центра

Фитнес-центр Golden-gym предлагает организациям различные варианты приобретения корпоративных клубных карт.

Все программы индивидуальны, для каждой компании менеджер подберет условия членства, учитывающие время посещения Вашими сотрудниками фитнес-центра Golden gym.

Преимущества корпоративных программ:

Скидка от 10 до 30%
Организация может оплачивать часть клубного членства, остальное оплачивает сотрудник, при этом скидки сохраняются.
Возможность переоформления клубной карты на другого сотрудника.
Присоединение к программе новых сотрудников.

Создать единую команду, мотивировать коллектив – эти цели ставят перед собой многие руководители успешных компаний. Фитнес с Golden Gym обязательно станет для компаний одним из основных элементов командообразования.

Ждем вас в фитнес-клубе Golden gym на ботанике!