Наш адрес:

Фитнес-центр Golden Gym

Наши услуги:

Тренажерный зал

В вашем распоряжении просторный фитнес-зал с большой зоной свободных весов — от скамей для жимов, до помоста для выполнения различных тяг, снабженной несколькими тоннами блинов, качественные блочные тренажеры с шагом в 4.5 кг, кардио зоной с прекрасным видом на парк.

Как правило, тренажеры делят на две большие группы — на кардио-тренажеры и на силовые тренажеры. Первые нацелены на укрепление сердечно-сосудистой системы, вторые — на развитие скоростно-силовых показателей. В нашем фитнес-центре в достаточном количестве представлены обе группы тренажеров.

Тренажеры могут использоваться как профессиональными спортсменами, так и теми, кто просто преследует цель поддержания функциональности организма.

Также у нас присутствует помост для выполнения различных тяг со свободным весом — Вам не придется думать, где пристроиться для выполнения такого рода упражнений.

Групповые программы и боевые искусства​

В нашем клубе Вы обязательно найдете тренировки, которые придутся Вам по вкусу. Более 30 видов групповых направлений! Кроме того, в нашем клубе есть специально оборудованная зона, где проходят тренировки по боевым искусствам.

Наши залы оборудованы системой вентиляции и кондиционерами для того, чтобы Ваши занятия были комфортными.

Детский фитнес

В нашем фитнес-клубе работает команда професионалов спорта, которая сделает тренировки для Ваших малышей не только полезными, но и интересными. Программы тренировок разработаны для различных возрастных групп. Наш тренерский состав не даст Вашим детишкам заскучать!

Персональный тренинг

Начнем с того, что бодибилдинг — наука о тренинге мышц. Сила в знании. При наличии верной теории и правильном применении научных принципов прогресс в тренинге должен быть непрерывным. Именно вашим постоянным совершенствованием и будут заниматься наши тренеры.

Мы выделяем несколько основных направлений тренировок:

Коррекционный

Мы построим тренировочный процесс таким образом, чтобы максимально укрепить и растянуть отстающие мышцы.

• коррекция фигуры при избыточном весе

программа построена таким образом, чтобы максимально эффективно избавляться от подкожного жира без вреда здоровью. Применяемый тип нагрузок — аэробный и анаэробный.

длительность занятия: 60-90 минут

• коррекция фигуры при дефиците мышечной массы

программа предполагает тяжелый силовой циклированный тренинг, жестко регулированный во временном пространстве, направленный на увеличение количества мышечных волокон.

Оздоровительный

Перечень упражнений, направленный на профилактическое воздейсвтие и предотвращение травм суставов, связок, сухожилий.

Широко применимы методы из лечебной физической культуры. Носят строго дозированный характер. Выполняются естесственные для суставов движения.

Функциональный

Тип тренинга, направленный на проработку движений, а не мышечных массивов. Научим понимать и чувствовать свое тело как единое целое. Цель такого рода тренинга — достигнуть баланса в развитии всей биомеханической системы.

длительность занятия: 60 минут

Стоит отметить, что применение какой-либо тренировочной методики в чистом виде может не принести ожидаемых результатов, потому имеет место быть диффузия тренировочных методов.

План питания и тренировок

Решили достичь целей в кратчайшие сроки? Наш профессиональный тренерский состав разработает для Вас индивидуальный план питания и тренировок. Питание — 80% успеха при построении тела.

Обратитесь к инструкторам нашего клуба, и они будут рады Вам помочь!

Вводная тренировка

Рекомендательный курс для новичков в тренажерном зале. Тренер поможет выяснить ваши потребности, сделать тренинг наиболее продуктивным, расскажет как пользоваться тренажерами. Вам будут предоставлены необходимые знания о теории тренировки. У вас будет возможность обсудить с тренером детально моменты, касаемые посттренировочного восстановления.

Финская сауна

Финская сауна — баня сухого жара, воздух в которой имеет низкую влажность — до 25%, уровень температуры 60-80 градусов. Сауна способствует активизации клеток и выведению из организма шлаков и токсинов, ускоряет метаболизм, снимает усталость.

Солярий

Главным преимуществом солярия является возможность контролировать уровень излучения; подобрать именно тот, что необходим вашей коже.

Загар зимой, как известно, позволяет сохранить хорошее настроение. Нет ничего лучше чем бронза кожи.

Наш вертикальный солярий оснащен специальными лампами, которые дадут безупречный загар и защитят вашу кожу от ожогов.

Стоимость 1 минуты — 13 рублей. Есть возможность посещения солярия для тех, кто не является членом клуба.

Корпоративные программы фитнес-центра

Наш фитнес-центр предлагает организациям различные варианты приобретения корпоративных клубных карт.

Все наши программы индивидуальны, для каждой компании менеджер подберет условия членства, учитывающие время посещения Вашими сотрудниками нашего фитнес-центра.

Корпоративная карта — это контракт для 3 и более сотрудников одной компании.

Корпоративная карта дает право пользоваться всеми услугами фитнес-центра, согласно  расписанию и режиму работы клуба.

Корпоративная карта дает возможность расторгнуть контракт по инициативе клиента (с официальным письмом от организации).

Корпоративная карта дает право пользоваться приостановкой (заморозкой).

Преимущества корпоративных программ:

Скидка от 10 до 30%.
Организация может оплачивать часть клубного членства, остальное оплачивает сотрудник, при этом скидки сохраняются.
Возможность переоформления клубной карты на другого сотрудника.
Присоединение к программе новых сотрудников.

Создать единую команду, мотивировать коллектив – эти цели ставят перед собой многие руководители успешных компаний. Фитнес с Golden Gym обязательно станет для компаний одним из основных элементов командообразования.

Мы ждем Вас!